Новость добавлена: 15-11-2022, 18:02 | Категория новости: Спорт

Силачи Искитимского района вновь на высоте

Силачи Искитимского района вновь на высоте 13 ноября в городе Новосибирске прошёл Всероссийский мастерский турнир силовым видам спорта Федерации WPF, где приняла участие команда Искитимского района "Искитим -GYM" под руководством тренера Свиридова Владимира.

По итогам турнира все спортсмены заняли призовые места выполнили нормативы от КМС до МС WPF России, В общем командном зачёте "Искитим- GYM" заняла третье место, а среди тренеров наш тренер стал вторым в общем зачёте.

А теперь по каждому:
1.Единственная девушка спортсменка, комсомолка и наконец просто красавица
Докашенко Евгения выступала в дисциплине силовое двоеборье(жим+тяга) итог:162, 5 пожала 47,5,потянула 115,стала двухкратной чемпионкой турнира, собственный вес 56 кг, выполнила два норматива КМС WPF;
2.Лопатин Александр выступал в становой тяге с собственным весом 75кг потянул 205кг стал чемпионом выполнил норматив КМС WPF;
3.Кузьминых Евгений выступил в самой пристижной дисциплине силовое троеборье: присел 215;пожал лёжа 160;и потянул 250 кг с пере зачетом в жим лёжа, стал двухкратным чемпионом в личном зачёте + в абсолютном зачёте по жиму лёжа занял так же первое место, собственный вес 87кг.Выполнил нормативы МС WPF в двух дисциплинах.
4.Павел Труньков в дисциплине становая тяга в весовой категории 82,5кг, справился с весом на штанге более 220 кг выполнил Норматив МС WPF, как и обещал.
5.Свиридов Владимир выступал в дисциплине силовое троеборье (жим+тяга) с перезачетом в отдельные движения итог пожал 210 и потянул 330,тем самым подтвердив свой уровень подготовки стал трёхкратным чемпионом в личном зачёте и третье место в абсолютном зачёте в жиме штанги лёжа.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 388