Новость добавлена: 18-11-2022, 15:35 | Категория новости: Спорт

Успешное выступление теннисистов Искитимского района

Успешное выступление теннисистов Искитимского района Весь пьедестал почета заняли теннисисты Искитимского района на Межрайонном турнире по настольному теннису в г. Карасук.

С 12 по 13 ноября школьники из городов: Купино, Здвинск, Карасук, районов: Новосибирский, Сельский, Искитимский, оспаривали свое преимущество . Ребята соревновались как в личном зачете, так и в смешанном - парном . В личном зачете победителем стал - Артем Острый , в смешанном парном туре: Сергей Ошурков, Алена Фильчакова.

2 место заняли: Руслан Сиднев,Татьяна Горюшкина. 3 место: Ангелина Зайцева, Артем Острый.
В личном зачете призовые места так же заняли:
2 место - Сергей Ошурков, Алена Фильчакова,
3 место- Татьяна Горюшкина.

По итогам общекомандного зачета команда Искитимского района заняла 2 место. Поздравляем ребят и тренерский состав- Литвиненко Н.Н, Добрецов, А.С., Свободин А.Я., Острый Д.А. со значимым результатом!
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 350