Поиск 
 

Новость добавлена: 30-11-2022, 10:30 | Категория новости: Акция

Акцию «Наши верные друзья» в помощь бездомным животным организовали библиотекари Искитима

Акцию «Наши верные друзья» в помощь бездомным животным организовали библиотекари ИскитимаДетская модельная библиотека города Искитима организовала акцию «Наши верные друзья» в помощь приюту для бездомных животных в рамках Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник.

 

Движение #ЩедрыйВторник уже получило распространение в более чем 100 странах мира. Миллионы последователей инициативы в этот день совершают самые разные добрые дела в пользу благотворительных организаций.

 

Чтобы привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных, специалисты библиотеки в сотрудничестве с Искитимским приютом для бездомных животных «Созвездие сибирских псов» раздавали информационные листовки учащимся школ, рассказывали жителям Подгорного микрорайона о том, что нужно заботиться о животных, помогать приютам и приглашали принять участие в акции «Наши верные друзья».

 

В рамках акции в Детской модельной библиотеке была оформлена книжная выставка «Помоги четвероногому другу», проведен обзор детской литературы о животных. В течение всего месяца желающие приносили в библиотеку корма для животных, которые были переданы в приют «Созвездие сибирских псов».

 

Детская модельная библиотека города Искитима благодарит всех участников акции. Ваша щедрость, отзывчивость и доброта помогут спасти животных, лишенных внимания и нуждающихся в вашей помощи. Вместе мы сделаем мир лучше и добрей!

 

Титова Г.А.
библиотекарь Детской модельной библиотеки ЦБС г. Искитима

 

Акцию «Наши верные друзья» в помощь бездомным животным организовали библиотекари Искитима  
Акцию «Наши верные друзья» в помощь бездомным животным организовали библиотекари Искитима Акцию «Наши верные друзья» в помощь бездомным животным организовали библиотекари Искитима








   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 695   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Искитимцы собрали корма для бездомных животных
  • Корм в помощь приюту для животных
  • Поможем вместе приюту для бездомных животных
  • Акция «Время читать!» прошла в Детской модельной библиотеке Искитима
  • «Мы для птиц кормушки мастерим»


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: