Поиск 
 

Новость добавлена: 4-12-2022, 10:03 | Категория новости: Общество

Декада инвалидов стартовала в Искитиме

Декада инвалидов стартовала в Искитиме Традиционная Декада инвалидов стартовала в Новосибирской области 1 декабря. В регионе пройдет более тысячи мероприятий. В Искитиме она открылась торжественной встречей, которая состоялось в ДК «Молодость».

«В этом году мы решили немного поменять формат нашей с вами встречи: собрали вас всех в этом зале для того, чтобы вы смогли посмотреть концерт, наслаждаясь выступлениями наших артистов, чтобы вы пообщались, чтобы мы вас поприветствовали. Во время Декады будет проведено очень много мероприятий в нашем городе. Я уверен, что вам все понравится. Хочу отметить, что администрация Искитима уделяет особое внимание решению проблем людей с ограниченными возможностями. Конечно, все разом решить не удастся, но, тем не менее, при любой возможности мы всегда обращаем внимание на решение ваших вопросов»,- сказал Глава Искитима Сергей Завражин.

Впервые в Искитиме в этом году в такой встрече приняли участие сразу три общественные организации: общество инвалидов, общество глухих и общество слепых.

Добра, счастья, терпения и взаимопонимания пожелал председатель Совета депутатов Искитима Юрий Мартынов.

«Несмотря на то, что Декада инвалидов обозначена всего несколькими днями, поддержка людей с ограниченными возможностями в Искитиме осуществляется в течение всего года. В Декаду мы просто уделяем большее внимание и оказываем большую адресную помощь»,- отметил Юрий Алексеевич.

В мероприятии также приняли участие начальник отдела социального обслуживания населения Елена Княжева и директор МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Искитима Инна Вагнер.

Члены общественных организаций за чашкой чая пообщались с руководителями города и учреждений: рассказали о себе и поделились идеями о дальнейшей работе в Искитиме.
Источник и фото: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 631   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Декада пожилых людей стартовала в Искитимском районе
  • Общество инвалидов Искитима отметило 35-летний юбилей
  • В Искитиме открыт 1-ый областной турнир по городошному спорту среди людей с ...
  • На мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек приглашают в Общество инвал ...
  • Выставка работ инвалидов прошла в музее


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: