Поиск 
 

Новость добавлена: 6-12-2022, 17:59 | Категория новости: Происшествия

Шесть пожаров произошло за неделю в Искитиме и районе

Причиной большей части из них стало неисправное электрооборудование

Шесть пожаров произошло за неделю в Искитиме и районе28.11.2022 в 11ч.27м. произошел пожар в гараже по адресу: г. Искитим, СНТ «Зеленый луг». В результате пожара огнем уничтожен гараж и автомобиль «ЗАЗ-Шанс», находившийся внутри. Общая площадь пожара 32 м.кв. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудование в гараже.

Шесть пожаров произошло за неделю в Искитиме и районе Шесть пожаров произошло за неделю в Искитиме и районе

 

24.11.2022 в 12ч.44м. произошел пожар в сарае по адресу: Искитимский район, п. Чернореченский, ул. Майская. В результате пожара сарай огнем уничтожен полностью. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.

03.12.2022 в 03ч.38м. произошел пожар в сарае по адресу: г. Искитим, ул. Рабочая. В результате пожара огнем уничтожено перекрытие и кровля сарая. Общая площадь пожара 10 м.кв. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.

03.12.2022 в 22ч.41м. произошел пожар в жилом доме по адресу: г. Искитим, ул. Красноармейская. В результате пожара огнем повреждены обрешетка крыши по всей площади, стена дома внутри и снаружи. Общая площадь пожара 60 кв. метров. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.

04.12.2022 в 13ч.43м. произошел пожар в квартире многоквартирного жилого дома по адресу: Искитимский район, р.п. Линево. ул. 4 микрорайон. В результате пожара огнем поврежден матрас. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении собственника.

05.12.2022 в 04ч.10м. произошел пожар в сарае по адресу: Искитимский район, с. Преображенка, ул. Центральная. В результате пожара сарай огнем уничтожен полностью. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

 








   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 600   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • 9 пожаров произошло всего за одну неделю в Искитиме и районе
  • Восемь пожаров за неделю произошло в Искитиме и районе
  • Четыре пожара произошло за неделю в Искитиме и районе
  • По два пожара в день
  • Шесть пожаров произошло за праздники в Искитиме и районе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: