Поиск 
 

Новость добавлена: 1-01-2023, 21:29 | Категория новости: Происшествия

Ушел из жизни Алексей Незговоров

Ушел из жизни Алексей Незговоров 30 декабря внезапно, в результате дорожно-транспортного происшествия, оборвалась жизнь директора Детско-юношеской спортивной школы Искитимского района Алексея Незговорова.

Смертельное ДТП случилось на федеральной трассе в четвертом часу дня, когда Алексей Юрьевич ехал из Искитима. Водитель – виновник аварии, направлялся на своем легковом автомобиле в сторону Новосибирска, выехал на встречную полосу и допустил смертельное столкновение.

Печальная новость мгновенно разлетелась. Для всех это событие оказалось настоящим шоком. Никто не мог поверить в то, что жизнь этого удивительного человека оборвалась так внезапно.

Алексей Незговоров много лет не просто занимался развитием спорта в районе, он жил этим. Человека, более влюбленного в свое дело, невозможно представить. Он мечтал и все делал для того, чтобы привить любовь к здоровому образу жизни у детей и взрослых. Всегда был очень активным, целеустремленным, искренне радовался, когда спортсмены района привозили с соревнований медали, завоевывали кубки.

В 2022 году для Алексея открылась новая сфера деятельности: он был избран депутатом Совета депутатов Искитимского района, стал заместителем Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия».

За время трудовой деятельности Алексей Юрьевич неоднократно был награжден Почетными грамотами и Благодарностями. Но главной наградой для него было уважение коллег и знакомых. У тренерско-преподавательского состава ДЮСШ, спортсменов он пользовался заслуженным авторитетом. Этот человек навсегда оставил заметный след в истории Искитимского района.

Администрация и Совет депутатов района выражают искренние соболезнования родным и близким Алексея Юрьевича. У него остались жена и две дочери.
Похороны Алексея Незговорова пройдут 2 января. Желающие проститься с Алексеем Юрьевичем могут прийти в 14.00 в Дом культуры р.п. Линево (пр. Коммунистический, 3 «а»).
Источник и фото: Администрация Искитимского района




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1609   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Ушел из жизни Почетный гражданин Искитимского района Николай Иванович ФОМЕН ...
  • Турнир памяти Алексея Незговорова прошел в р.п. Линево
  • На 94-ом году ушел из жизни Почетный гражданин Искитимского района Дмитрий ...
  • Ушел из жизни бывший главный агроном Искитимского района Александр Александ ...
  • Секретарь политсовета партии Единая Россия сменился в Искитимском районе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: