Новость добавлена: 23-01-2023, 10:10 | Категория новости: Спорт

13 медалей завоевали борцы Искитимского района

13 медалей завоевали борцы Искитимского района 21-22 января в г. Бердск, прошло Первенство и Чемпионат Новосибирской области по спортивной борьбе «Панкратион». По итогам проходил отбор на СФО (Сибирский федеральный округ).

В соревнованиях принимали участие борцы из Искитимского района, воспитанники тренера Марандина Е.А.

В результате первые места завоевали Круч Илья, Яровой Егор, Трухин Захар.
Серебро взяли Лабутин Александр (разделил финал с Захаром), Кошман Даниил, Ярков Евгений, Шадрин Илья, Енин Руслан, Деев Илья.
Третье место заняли Хомяков Егор, Яровой Дмитрий, Сорокин Валерий, Жуков Александр.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 597