Поиск 
 

Новость добавлена: 3-02-2023, 15:51 | Категория новости: Общество

50 лет вместе: "золотую" свадьбу отпраздновали в искитимском ЗАГСе

50 лет вместе: "золотую" свадьбу отпраздновали в искитимском ЗАГСе В отделе ЗАГС Искитимского района 27 января чествовали супругов Анатолия и Галину Кольдовых. Они прожили в любви, согласии и неустанной заботе друг о друге полвека.

История их знакомства начинается с 1969 года, когда Галина Гавриловна после распределения приехала из Свердловска в Новосибирск осуществлять свою трудовую деятельность на заводе «Электросигнал». Анатолий Федотович после службы в Советской Армии также пришел работать на этот же завод. Увидев Галину Гавриловну, Анатолий Федотович не смог устоять перед открытостью, мягкостью, веселостью и проницательностью молодой девушки. При встрече на заводе с Галиной, Анатолий Федотович испытывал сильное волнение и трепет, потерял покой и сон. От теплого сияния её глаз, Анатолий Федотович растаял как «снеговик весной» и 26 января 1973 года Галина Гавриловна во Дворце бракосочетания города Новосибирска сказала Анатолию Федотовичу заветное «Да».

Прожить в любви и согласии полвека — тяжелый труд, именно поэтому событие считается одним из самых значимых в жизни супругов и их близких. Пятидесятилетний юбилей совместной жизни называют золотой свадьбой в честь одноименного драгоценного металла. Золото добывается с трудом, по крупицам, так и семейная жизнь строится из мелочей в течение долгого времени. К тому же золото - один из самых мягких металлов, что тоже символично, поскольку прожить вместе полвека можно благодаря мягкости и уступчивости.

Начальник отдела ЗАГС Марина Крюкова поздравила юбиляров с прекрасным событием, вручила им памятный адрес и пожелала крепкого здоровья и сил, чтобы они смогли и дальше радовать своей волшебной историей любви. Поблагодарила за прекрасный пример, за вдохновение и свет, который они дарят. В этот особенный для юбиляров день их пришли поздравить дети, родные, близкие и друзья, которые ценят и уважают супругов за великодушие и гостеприимство, доброжелательность и открытость к людям, жизни.
Источник и фото: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 794   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Супругов Костап поздравили с серебряным юбилеем в Искитимском ЗАГСе
  • Золотая летопись искитимских супругов Дидигуровых
  • «Золотых» юбиляров чествовали в Искитиме
  • В Искитиме – «золотой юбилей» семьи Пузиных
  • "Жемчужная свадьба" в отделе ЗАГС Искитимского района


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: