Поиск 
 

Новость добавлена: 6-03-2023, 14:58 | Категория новости: Общество

Комитет семей воинов Отечества поздравил с Международным женским днем женщин мобилизованных искитимцев

Комитет семей воинов Отечества поздравил с Международным женским днем женщин мобилизованных искитимцев В преддверии Международного женского дня 8-ое Марта, при поддержке Комитета семей воинов Отечества, в городе Искитиме реализуется проект «С любовью, через расстояния». Целью проекта является адресное поздравление женщин, чьи сыновья, мужья, братья находятся в зоне ведения боевых действий на Украине. Представители Комитета семей воинов Отечества, специалистов социальных служб и образования, накануне поздравили каждую женщину семей участников СВО.

«В ходе ведения специальной военной операции на территории Украины, в которой участвуют граждане города Искитима, необходимо поддержать членов семей мобилизованных граждан. Семьи остались без мужской поддержки и помощи. Все заботы о детях и ведению хозяйства легли на хрупкие плечи женщин: мам, жён, сестёр. Для них данный период очень сложный и трудный. Мужчины, защищающие нашу Родину, не смогут лично поздравить женщин с праздником 8-е Марта. Несомненно, им будет приятно осознавать, что ни одна женщина из их семей не останется без внимания и цветов»,- пояснила председатель Комитета семей воинов Отечества города Искитима Наталья Русакова.

Каждая женщина из числа семей участников специальной военной операции получила поздравительную открытку, цветы и подарок. Организаторы проекта отмечают, что в результате его реализации в каждую семью и в сердце каждой женщины участников СВО внесена частичка тепла и заботы. Семьи данной категории сегодня находятся под пристальным вниманием органов местного самоуправления с целью оказания им необходимой помощи.
Источник и фото: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 685   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Искитимском районе создана межведомственная комиссия по поддержке участни ...
  • В Искитимском районе начал работу социальный координатор для поддержки учас ...
  • В Следственном управлении СК России по Новосибирской области начала работу ...
  • О мерах соцподдержки участников СВО и их семей расскажут по телефону
  • В Искитиме приступил к работе социальный координатор Фонда поддержки участн ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: