Поиск 
 

Новость добавлена: 9-04-2023, 16:58 | Категория новости: Экономика

Спросить о работе на оборонных предприятиях смогут искитимцы

Спросить о работе на оборонных предприятиях смогут искитимцы 14 и 15 апреля в Новосибирской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Принять в ней участие в режиме ВКС смогут безработные Искитима и Искитимского района.

Точка доступа будет организована 14 апреля в Центре занятости населения г. Искитима.

Планируется, что в ярмарке примут участие около трех сотен жителей региона. Для них ведущие оборонные предприятия проведут видео презентации. Это Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова, Новосибирский завод полупроводниковых приборов «Восток», Научно-производственное объединение «Луч», обособленное подразделение АО «Курганприбор» и другие.

«В течение двух дней на ярмарке трудоустройства, кроме традиционного представления вакансий, будут организованы мероприятия для работодателей и соискателей. Запланировано проведение мастер-классов, различных квизов, индивидуальных собеседований, консультаций представителями образовательных учреждений и многое другое. Большое внимание мы уделяем профориентационной работе и формированию позитивного имиджа рабочих профессий. Отмечу, что и работающие жители региона могут посетить ярмарку и рассмотреть для себя предложения о повышении своих компетенций», - рассказал заместитель министра труда и социального развития Новосибирской области Владимир Машанов.

В Новосибирской области ярмарка трудоустройства стартует 14 апреля на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки. Предусмотрено участие в дистанционном формате для участников из районов области.
Точка доступа для подключения в режиме онлайн к площадкам регионального этапа ярмарки трудоустройства будет организована в ЦЗН г. Искитима по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 215, с 10-00 до 14-00. Справки по телефону 2-49-46.
Информация ЦЗН г. Искитима




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 375   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Безработных приглашают на оборонные предприятия региона
  • 23 июня в Искитиме пройдет «Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа Р ...
  • Более 570 человек приняли участие в ярмарке трудоустройства
  • Жителей Искитима и Искитимского района приглашают на ярмарку вакансий
  • Более полутора тысяч вакансий представили искитимцам


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: