Поиск 
 

Новость добавлена: 4-05-2023, 21:17 | Категория новости: Общество

В отделе ЗАГС Искитима зарегистрировано рождение трехсотого ребенка с начала года

В отделе ЗАГС Искитима зарегистрировано рождение трехсотого ребенка с начала года 2 мая в отделе ЗАГС Искитимского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области произведена государственная регистрация рождения трехсотого ребенка. Рождение ребенка – это огромная радость в семье, двойная радость: для родителей, для бабушек и дедушек.

В дружной семье Новиковых, Сергея и Анастасии, на свет появилась девочка весом более 3-х кг, ростом 53 см. К выбору имени родители подошли осознанно, девочку назвали красивым русским именем - Арина. Имя Арина имеет славянские корни и переводится как «мирная», «умиротворенная». В семье это уже второй ребенок, вторая дочь. Рождение малышки было желанным не только для родителей, но и для старшей сестры Анны, которая стала незаменимой помощницей, рождение сестры для нее также долгожданное событие. Обе дочери в семье Новиковых одинаково любимы и желанны. Государственный документ - свидетельство о рождении ребенка было вручено отцу семейства.

По традиции сотрудники отдела ЗАГС вручили главе семьи памятную книгу об истории нашего города. Поскольку рождение трехсотого ребенка происходит накануне самого главного праздника нашей страны - Дня Победы, сотрудники органа ЗАГС вручили отцу Георгиевскую ленту - официальный символ Дня Победы в России и памятку об истории возникновения георгиевской ленточки. Остались позади долгие месяцы ожидания рождения ребёнка, наступило время больших перемен, забот и радостей. Родителям пожелали любви и терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка, а малышке пожелали расти здоровой и счастливой, на радость родителям, бабушкам и дедушкам.

Впереди родителей ждёт радостная и трудная работа — растить человека. Но если они сумеют быть мудрыми, а главное, искренними, то и малышка вырастет доброй и отзывчивой, станет настоящим другом и опорой для родителей, которым она подарит потом свою любовь и внимание.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 484   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Искитиме прошла торжественная регистрация рождения 600-го ребенка
  • В отделе ЗАГС Искитимского района состоялось торжественное мероприятие, пос ...
  • День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Искитимского района
  • Торжественная регистрация рождения малышей прошла в ЗАГСе Искитимского райо ...
  • Изменился возраст получателей пособия молодой семье при рождении ребенка


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: