Новость добавлена: 18-05-2023, 12:39 | Категория новости: Спорт

Бронза Александра Третьякова

11-14 мая в городе Тюмень состоялись традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2007-09 год рождения) «Памяти героев Отечества».

В этом году соревнования собрали более пятисот участников и были как никогда представительными: г. Москва, г. Санкт-Петербург, р. Дагестан, р. Татарстан, р .Башкортостан, Ставропольский край, Пермский край, Тульская, Оренбургская, Свердловская, Пензенская, Самарская, Челябинская, Саратовская, Тверская, Ленинградская, Кировская области и многие другие - всего 31 регион из восьми федеральных округов России. В составе сборной команды Новосибирской области выступал Искитимский спортсмен Александр Третьяков в весовой категории до73кг, выиграв четыре первые встречи, Александр вышел в полуфинал, где к сожалению уступил дзюдоисту из Ленинградской области и вынужден был бороться за третье место со спортсменом из Кемерово. Эту встречу наш борец выиграл и завоевал бронзовую медаль турнира.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 382