Новость добавлена: 28-09-2012, 15:15 | Категория новости: Спорт

В Искитиме прошел турнир по боксу памяти Бобринского

С 21 по 23 сентября в нашем городе прошел 11-й междугородний турнир по боксу памяти Д.Бобринского. Пятеро искитимских спортсменов взяли первые места.
В соревновании приняли участие юные спортсмены из Новосибирской области, спортивных клубов Новосибирска, Москвы, Барнаула, а также сопредельного государства Казахстан. Всего 101 участник. Наши спортсмены выступили на турнире очень хорошо. Воспитанники отделения бокса ДЮСШ г.Искитима заняли пять первых мест, два вторых и два третьих.
Победителями в группе средних юношей стали Умед Назипов (весовая категория 35 кг) и Влад Адов (свыше 76 кг), в группе старших юношей – Илья Почивалин (42 кг), среди юниоров – Андрей Колесников (52 кг) и Вараздат Мкртчян (64 кг). На вторую ступеньку пьедестала поднялись Али Боров (34 кг) и Лукмон Рустамов (38 кг), на третью – Никита Иванов (34 кг) и Алексей Шевченко (60 кг).
Тренируют ребят Денис Кенджигалиев, Александр Винников и Манук Мкртчян.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 3846