Новость добавлена: 5-03-2013, 15:15 | Категория новости: Спорт

Юные борцы дзюдо стали чемпионами областного турнира

Юные борцы дзюдо стали чемпионами областного турнира В воскресенье 3 марта прошел областной турнир по дзюдо среди младших юношей 2002-2004 годов рождения.

В турнире принимали участие 80 спортсменов со всей области. Честь Искитима защищали шесть воспитанников отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима.
В результате борьбы победителями в своих весовых категориях стали Семен Гоптарь (в весовой категории 30 кг), Дима Бочарников (38 кг) и Влад Канунников (50 кг). Третье место в категории 34 кг занял Егор Гоженко. Пятые места (четвертое в дзюдо не присуждается) заняли Саша Вахмянин (38 кг) и Илья Шевелев (26 кг).
На турнире борьба шла в восьми весовых категориях, и больше всего чемпионов – трое – оказалось в команде города Искитима. Учитывая это, наша команда заняла первое общекомандное место. Тренирует спортсменов Владимир Трушин.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2234