Новость добавлена: 13-05-2013, 16:00 | Категория новости: Спорт

В Искитиме День Победы отметили массовым забегом

В Искитиме День Победы отметили массовым забегом Девятого мая в Искитиме прошла 61-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная дню Великой Победы. В ней приняло участие 368 школьников и студентов учебных заведений нашего города.

По окончании эстафеты были определены победители забегов. Призовые места распределились следующим образом.
2 место – школа №14,
В итоге в общекомандном зачете лидировала школа №11. Второй стала школа №3 и третьей школа №5.
Среди средне-специальных учебных заведений:
1 место – медицинский техникум
2 место - вечерняя школа
3 место – монтажный техникум
Коллективы физкультуры:
1 место – МЧС
2 место -Управление образования г.Искитима.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2393

• В Искитиме в День Победы прошла легкоатлетическая эстафета
  • Искитимцы встали на старт в честь Дня Победы
  • В Искитиме спортсмены отметили праздник Победы эстафетой
  • Обладателем Кубка легкоатлетической эстафеты в честь Дня Победы стала школа ...
  • Легкоатлетические победы в День Победы

• № 5
    написал:  Читатель
    15 мая 2013 19:11

Вопрос к Оргкомитету Эстафеты- когда будет восстановлена справедливость и исправлена ошибка во вручении медалей в личном зачете??!
    0

№ 4
    написал:  Ирина
    15 мая 2013 12:13

Действительно, среди 7-9 классов третье место заняла школа №4, вносим поправку в текст. Оргкомитет эстафеты попросил принести извинения за допущенную неточность. И спасибо нашим читателям за внимательность.
    0

№ 3
    написал:  Болельщик
    14 мая 2013 14:59

4 школа участвовала в забеге 7-9 классов и заняла 3 место!
    А вообще интересное судейство и в личном зачете: побеждают одни,медали дают другим, причем эти "другие", без зазрения совести, эту медаль берут, не заняв вообще никакого места! И преподаватели физкультуры видимо считают, что так и надо! А где же спортивная честь??!
    0

№ 2
    написал:  Гость
    14 мая 2013 09:49

4-я школа вообще не участвовала в забеге.
    0

№ 1
    14 мая 2013 00:27

Спасибо победе!Хорошие кадры-деток видно своих.Только 3-место среди 7-9 заняла школа №4 не надо обижать их.