Новость добавлена: 24-10-2013, 15:31 | Категория новости: Спорт

Юные каратисты Искитима вернулись с чемпионата с медалями

Юные каратисты Искитима вернулись с чемпионата с медалями Юные каратисты ДЮСШ г.Искитим привезли семь медалей разного достоинства с чемпионата и первенства по сетокан каратэ-до.

19 октября в Омске проходил Чемпионат и Первенство по сетокан каратэ-до (skif). В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из городов Омск, Барнаул, Красноярск, Томск, Искитим.
Наши юные спортсмены выступили на соревнованиях хорошо и привезли домой семь медалей - 3 серебряных и 4 бронзовых.
Серебряными призерами стали Татьяна Еремина - 2 место (10-11 лет) абсолютная весовая категория; Захар Сикушенко - 2 место (8-9 лет) весовая категория свыше 30 кг; уступил один бал чемпиону России и занял 2 место Александр Кондренко (12-13 лет, до 35 кг);
Бронзовыми призерами стали Ваха Гадаборшев - 3 место (12-13 лет) до 45 кг; Полина Михеенко - 3 место (12-13 лет) в абсолютной весовой категории; Артем Вагайцев - 3 место (14-15 лет) до 55 кг; Адам Гадаборшев - 3 место (14-15 лет) до 55 кг.
Хочется отметить и тех спортсменов, которые участвовали в соревнованиях впервые - Дмитрия Сырцова и Никиту Вахрушева. Ребята стояли в парах с более опытными противниками, и для них, начинающих спортсменов, это отличный опыт.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2588