Новость добавлена: 13-01-2014, 12:27 | Категория новости: Спорт

Юные дзюдоисты из Искитима показали мастерство

Юные дзюдоисты из Искитима показали мастерство 28 декабря в Новосибирске состоялся новогодний областной турнир по дзюдо на призы спортивного клуба «Лидер». Юные спортсмены Искитима завоевали на этом турнире семь медалей разного достоинства.
В соревнование приняли участие 120 спортсменов в возрасте 10-11 лет из Бердска, Искитима, Болотное, спортивных клубов Новосибирска. Ученики отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима выступили на хорошем уровне.
Победу в своих весовых категориях одержали Илья Шевелев (26 кг), Семен Гоптарь (30 кг) и Влад Канунников (50 кг). Второе место завоевал Дима Бочарников (42 кг) и Егор Артемов (60 кг). На третьем месте Семен Копылов (38 кг) и Женя Мелихов (60 кг).
Ребята были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Тренирует спортсменов Владимир Трушин.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1657