*

Новость добавлена: 17-12-2019, 10:03 | Категория новости: Спорт

Юные борцы из Искитима завоевали медали больших турниров

Юные борцы из Искитима завоевали медали больших турниров В Искитиме и Новосибирске прошли соревнования по греко-римской борьбе. Искитимские спортсмены успешно выступили на турнирах и заняли призовые места.

11 декабря в Искитиме в спорткомплексе «Арена 300» прошел второй этап соревнований «Арсенал-2020» дивизион ЮГ по греко-римской борьбе среди юношей 10-11 лет.
В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из разных городов Новосибирской области и Новосибирска. Искитим представляли ученики ДЮСШ, обучающиеся под руководством тренеров Дмитрия Медникова и Александра Болеева. Ребята нашей школы показали хороший результат:
1 место: Десненко Матвей (в.к.26 кг), Черников Андрей (в.к.32 кг), Закавряшин Данил (в.к.38 кг), Разумов Руслан (в.к.48 кг), Борисов Михаил (в.к.52 кг), Тропин Сергей (в.к.57 кг), Филионидов Максим (в.к.68 кг).
2 место: Цвяхин Сергей (в.к.26 кг), Антонов Данил (в.к.35 кг), Панин Глеб (в.к.38 кг).

13 – 14 декабря в Новосибирске состоялся XX юношеский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 гг. р. памяти мастера спорта СССР Леонида Кукушкина. В соревнованиях принимали участие сильнейшие борцы области из различных клубов. Обучающиеся детско-юношеской спортивной школы города Искитима выступили с хорошим результатом.
1 место заняли Степан Чернявский (в.к.48 кг), Вячеслав Черников (в.к.62 кг) и Валерий Чебыкин (в.к.68 кг). На втором месте Михаил Черкашин (в.к. 38 кг) и Руслан Разумов (в.к.48 кг), на третьем – Степан Колесников (в.к.41 кг).
Тренируются ребята под руководством Дмитрия Медникова и Александра Болеева.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 639