Новость добавлена: 22-02-2012, 13:46 | Категория новости: Спорт

Команда из Искитима – на первом месте

Команда из Искитима – на первом местеКоманда Искитима по дзюдо завоевала первое место на X традиционном региональном турнире по дзюдо на призы депутата горсовета Новосибирска Вячеслава Илюхина, который прошел 19 февраля в Пашино.
В этом турнире Искитим представляли 16 воспитанников отделения дзюдо городской ДЮСШ. А всего на соревнование приехали 170 участников из Алтайского края и Новосибирской области.
Борьба проходила в двух возрастных группах – в младшей (11-13 лет) и старшей (15-16 лет). В первой было девять весовых категорий, во второй – одна.
Искитимцы одержали победы во всех группах. В старшей первое место завоевал Антон Бураков (шк.№4). В младшей в категории 55 кг весь пьедестал заняли искитимцы: на первом месте Вася Таранов (шк.№5), на втором – Матвей Артюх (шк.№9), на третьем - Никита Донцов (шк.№2). В категории 50 кг в тройку лидеров вошел Саша Шевелев (шк.№4). Благодаря их результатам команде города Искитима в общекомандном зачете присудили первое место.
Тренирует ребят Владимир Трушин.

Команда выражает благодарность руководству ДЮСШ за поддержку в организации поездки на соревнование.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2371