Новость добавлена: 5-04-2021, 16:42 | Категория новости: Спорт

Команды Искитима по волейболу завоевали "серебро" и "бронзу" в областном турнире

Команды Искитима по волейболу завоевали "серебро" и "бронзу" в областном турнире Со 2 по 4 апреля в Новосибирске в СК «Север» проходило первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек до 14 лет. Две искитимские команды взошли на пьедестал.

Участие приняли 8 команд. Две команды города Искитима представляли детско-юношескую спортивную школу под руководством тренеров-преподавателей Светланы Витальевны Ильамановой и Александры Леонидовны Келлер.

По итогам игровых дней места распределились следующим образом:

1 место – Импульс (Новосибирск)
2 место – Искитим (под руководством тренера С.В.Ильамановой)
3 место – Искитим (под руководством тренера (А.Л.Келлер)

Лучшим игроком турнира были признаны Герасимович Елизавета, (набрав по статистике 124 балла) и Кочеткова София (81 балл).

По итогам соревновательных дней, юные спортсменки вошли в тройку призёров и тем самым выиграли путёвку поучаствовать в междугороднем турнире «Кубок дружбы».

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 584