Поиск 
 

Новость добавлена: 10-06-2021, 21:07 | Категория новости: Спорт

В Новосибирске откроют фан-зону для просмотра матчей чемпионата Европы по футболу

В Новосибирске откроют фан-зону для просмотра матчей чемпионата Европы по футболу Площадка будет расположена в региональном центре волейбола «Локомотив – Арена». Первая игра сборной России на Чемпионате Европы по футболу УЕФА состоится 12 июня против команды Бельгии.

Cледующие два матча с участием сборной России будут транслироваться в прямом эфире для всех желающих в региональном центре волейбола «Локомотив – Арена». В зрительном зале будет расположен большой экран, чтобы все любители футбола могли насладиться играми сборной страны в дружной компании.

Первая трансляция состоится 16 июня в 20.00, сборная России сыграет со сборной Финляндии.

Вторую игру, где сборная России сыграет со сборной Дании, можно будет посмотреть в зоне публичного просмотра 22 июня в 02.00.

Для всех желающих посетить фан-зону вход будет организован по бесплатным билетам с указанием трибуны и посадочного места, которые можно будет получить на входе в «Локомотив – Арену». В помещении необходимо соблюдать масочный режим.

Для соблюдения всех противоэпидемиологических мер жителей региона просят приходить заранее, вход в региональный центр волейбола для болельщиков будет открыт за час до начала трансляции.

В связи с тем, что автомобильная парковка регионального центра волейбола в вечернее и ночное время будет закрыта, для болельщиков по завершении матчей будет организован трансфер по следующим направлениям: ул. Первомайская, Академгородок, Обьгэс, Плющихинский ж/м, Северо-Чемской ж/м, Юго-Западный ж/м, микрорайоны Снегири, Родники, Чистая Слобода и ул. Петухова.

Напомним, что Чемпионат Европы по футболу планировалось провести в 2020 году, но из – за пандемии коронавируса турнир перенесли на лето 2021 года. Чемпионат Европы, сохранивший название Евро-2020, должен пройти в 12 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге, с 11 июня по 11 июля 2021 года. Сборная России в рамках группы B сыграет с командами Бельгии, Финляндии и Дании.
Источник: nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 663   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Спортсмен из Искитимского района стал мастером спорта международного класса
  • Искитимская спортсменка Елизавета Хохлова – двукратная Чемпионка Европы по ...
  • Сборная команда Искитима завоевала "бронзу" в Чемпионате Новосибирской об ...
  • 2 место у сборной команды г. Искитима в Кубке Новосибирской области по регб ...
  • Спортсмен из Искитимского района выступил на соревнованиях по гиревому спор ...


  • № 1
    написал:  Аноним
    11 июня 2021 21:07

    Зашибись !!!! Фан-зоны для болельщиков открывают а выпускные праздники для школ закрывают... В очередной раз это подтверждает то, что для чиновников важны только деньги но никак не дети!!!!!!!!
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: