Новость добавлена: 24-05-2013, 15:32 | Категория новости: Спорт

Бронзовая победа искитимских дзюдоистов

Бронзовая победа искитимских дзюдоистов 18 мая в Новосибирске прошло открытое первенство спортивного клуба «Лидер» по дзюдо среди юношей 10-11 лет. Команда Искитима заняла третье призовое место.

В соревновании приняли участие 130 юных спортсменов из Бердска, Искитима, Болотного, спортивных клубов Новосибирска. Честь нашего города защищали ученики отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима. В результате борьбы Егор Артемов стал победителем в весовой категории свыше 46 кг. Еще четверо наших ребят стали третьими призерами – Влад Канунников (св.46 кг), Женя Мелехов (св.46 кг), Дима Бочарников (42 кг), Саша Вахмянин (38 кг). В общекомандном зачете команда Искитима заняла третье призовое место и была награждена кубком турнира.