Новость добавлена: 26-02-2014, 15:16 | Категория новости: Спорт

Искитимские дзюдоисты отличились на региональном турнире в Пашино

Искитимские дзюдоисты отличились на региональном турнире в Пашино В воскресенье 23 февраля в Пашино прошел региональный традиционный турнир по дзюдо на призы депутата Илюхина среди юниоров 14-16 лет. Искитимские борцы Степан Гоптарь и Василий Таранов стали призерами соревнования.

В турнире приняли участие 100 спортсменов из трех регионов - Алтайского края, Томской и Новосибирской областей. Наш город представили 6 учеников отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима и двое из них стали призерами турнира. Степан Гоптарь занял второе место в весовой категории 55 кг, а Василий Таранов – третье место в категории 73 кг.