Новость добавлена: 21-10-2014, 15:54 | Категория новости: Спорт

Команда «Атлет» из Искитима – в пятерке сильнейших команд области

Команда «Атлет» из Искитима – в пятерке сильнейших команд области А искитимский спортсмен Антон Гусельников в жиме лежа стал абсолютным чемпионом открытого чемпионата области. Ему покорился вес 220 кг.

11-12 октября в СК «Кристалл» города Бердска прошел открытый чемпионат области по пауэрлифтингу и жиму лежа. Соревнования собрали более 300 участников со всей области.
Спортсмены клуба «Атлет» Центра развития физической культуры и спорта г.Искитима традиционно приняли участие в чемпионате. По итогам соревнования в копилке нашей команды – четыре первых, шесть вторых, одно третье и одно четвертое места. В командном зачете клуб «Атлет» занял пятое место.
Отличный результат показал Антон Гусельников в жиме лежа, став абсолютным чемпионом соревнований. Ему покорился вес 220 кг. Это норматив Мастера спорта международного класса, который Антону предстоит подтвердить на Всероссийском мастерском турнире уже в декабре.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1810