Новость добавлена: 19-12-2014, 15:28 | Категория новости: Спорт

Искитимский спортсмен – призер всероссийского турнира

Искитимский спортсмен – призер всероссийского турнира Ученик ДЮСШ г.Искитима Василий Таранов стал серебряным призером Всероссийского соревнования ДСО «Сельский спорт».

С 11 по 12 декабря в Томске состоялось Всероссийское соревнование ДСО «Сельский спорт» с отбором на Первенство России (за 1 место) и с выполнением разряда КМС (за 1-3 места).
В этом соревновании принимали участие юноши в возрасте от 15 до 18 лет. Турнир собрал 250 спортсменов из 15 регионов России. Среди них Челябинская, Тюменская, Курганская, Оренбургская области, Красноярский и Алтайский края, р.Хакасия, р.Алтай, Кемеровская, Омская, Иркутская, Новосибирская области и др.
ДЮСШ г.Искитима представляли шесть учеников отделения дзюдо.
Лучший результат показал Василий Таранов, который стал серебряным призером в весовой категории до 73 кг.
Неплохой результат показал Матвей Артюх (в/к до 81 кг). Матвей уступил в борьбе за тройку и занял пятое место (четвертое в дзюдо не присуждается).

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1814