Новогодняя мотня 2.0 от pcvector.net на базе мотни от Яндекса

Новость добавлена: 28-03-2016, 14:20 | Категория новости: Спорт

"Серебро" на крупном турнире по волейболу выиграли линевские спортсменки

"Серебро" на крупном турнире по волейболу выиграли линевские спортсменкиЛиневские волейболистки стали вторыми на одном из крупнейших турниров Новосибирской области  «Весенний мяч».

Ежегодно на весенних каникулах в г. Куйбышев съезжаются команды нескольких возрастных групп не только области и г. Новосибирска, но и соседних регионов. Наша команда неоднократно становилась победителем этих соревнований именно в старшей группе. Вот и на этот раз, девчонки в тяжелой борьбе успешно прошли предварительный этап, обыграв команды Новосибирска 3:0, Северска (Томская область) 3:2 и Куйбышева 3:2. В суперфинале вновь пришлось играть с хозяйками, но на этот раз в такой - же равной борьбе, наши волейболистки уступили 1:3.
Младшая команда Линево тоже имела шансы на попадание в тройку призеров, но уступив в важной встрече команде Куйбышева, в итоге оказалась на 5 месте.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1389