Новость добавлена: 15-04-2014, 14:55 | Категория новости: Спорт

Искитимские каратисты привезли медали с Кубка России

Искитимские каратисты привезли медали с Кубка России Воспитанники отделения каратэ ДЮСШ г.Искитима приняли участие в Кубке России по традиционному каратэ-до сетокан skif, который проходил в городе Арзамас. Наши спортсмены завоевали золотую, серебряную и три бронзовых медалей.

В соревновании принимали участие 454 спортсмена в составе 17 команд из 10 регионов России, из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Перми, Сарапула, Красноярска, Чебоксар, Мурома. ДЮСШ г.Искитим на турнире представили 6 спортсменов отделения каратэ.
В общекомандном зачете команда Искитима заняла 12 место, завоевав 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы.
Вот результаты наших ребят. Анна Киселева и Настя Аношкина в индивидуальном кумитэ (свободный поединок) сражались в финале. В результате Анна Киселева заняла 1 место  и выиграла кубок России по каратэ-до Сётокан (SKIF) в категории кумитэ 14-17 лет. Анна заняла также 3 место в ката, а Настя - 4 место в ката. Полина Михеенко из 11 участниц стала четвертой, как в ката, так и в кумитэ.
Девочки участвовали также в командном кумитэ (14-15 лет), сражаясь с юношами, и, благодаря Полине Михеенко, бились в финале за 3 место с юношами. Однако удача была на стороне юношей.
Артем Вагайцев в индивидуальном кумитэ стал четвертым, Иван Васнев – шестым, Адам Гадаборшев – восьмым. Артем, Иван и Адам заняли третье место в командном кумитэ (категория 15-17 лет).

Тренирует спортсменов Виктор Кнехт.

Команда по каратэ-до г.Искитима благодарит  Ш.М.Шаюнусова и В.А.Жарова за финансовую помощь, которая позволила принять участие в кубке России в г.Арзамс.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2447