Новость добавлена: 30-05-2014, 14:34 | Категория новости: Спорт

Юные дзюдоисты из Искитима выступили на областном турнире

Юные дзюдоисты из Искитима выступили на областном турнире С 23 по 24 мая в Новосибирске прошел IV областной турнир по дзюдо на призы президента федерации дзюдо Новосибирской области А.Ю.Джулай среди мальчиков 10-11 лет.
В турнире принимали участие 90 юных спортсменов. ДЮСШ г Искитима представляла команда в составе 8 человек, из которых шестеро поднялись на пьедестал почета.
Бронзовыми призерами турнира стали Ваня Бессонов (29 кг), Илья Шевелев (29 кг), Степан Достовалов (35 кг), Егор Гоженко (38 кг) и Максим Нагайцев (42 кг).
Наибольшего успеха достиг Дима Бочарников. В весовой категории 46 кг Дима занял первое место.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1958