Новость добавлена: 7-11-2014, 16:17 | Категория новости: Спорт

Юные дзюдоисты вернулись с пятью медалями

2 ноября в Новосибирске состоялся региональный турнир по дзюдо среди младших юношей 10-11 лет.

Турнир собрал 160 спортсменов из Красноярского края, Бердска, Искитима и спортивных клубов Новосибирска. ДЮСШ г.Искитима представляли девять воспитанников отделения дзюдо (тренер Владимир Трушин). Домой ребята вернулись с пятью медалями.
Дима Бочарников стал победителем в своей весовой категории до 50 кг и занял первое место. На второй ступеньке пьедестала Семен Гоптарь (34 кг) и Илья Шевелев (30 кг), на третьей – Егор Гоженко (42 кг) и Максим Нагайцев (46 кг).
Иван Бессонов, Роман Мальков и Степан Достовалов уступили в борьбе за тройку и заняли пятые места.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1923