*

Новость добавлена: 21-11-2014, 08:54 | Категория новости: Спорт

Лыжники Искитимского района открыли сезон

Лыжники Искитимского района открыли сезонС 15 по 19 ноября Вершина Теи стала по традиции местом проведения 1 этапа кубка России по лыжным гонкам. Около трехсот лучших лыжников страны соревновались в гонках классическим и свободным стилем, а также в спринте. Представители Искитимского района были среди них.
Лучший результат команды Искитимского района показал Дмитрий Сальников, заняв 18 место в гонке на 15 км классикой. Елена Бахман заняла 80 место в гонке свободным стилем; Егор Захаров показал 127 результат в классике, Даниил Попов на этой же дистанции был 179; Елена Кучева стала 66 в спринте и 67 в классике. Эти на первый взгляд не очень высокие результаты не должны смущать - уровень соревнований действительно очень высокий, а наши ребята еще довольно молоды. И впереди ещё весь сезон!

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2212