Новость добавлена: 29-12-2014, 13:20 | Категория новости: Спорт

Юные спортсмены вернулись домой с медалями

Юные спортсмены вернулись домой с медалями Ученики отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима завоевали золотые и серебряные медали на региональном турнире в Омске.

С 27 по 28 декабря в Омске прошел новогодний региональный турнир по дзюдо на призы администрации Омской области среди юношей 11-13 лет. Этот турнир получился представительным. В нем приняли участие 170 спортсменов из Казахстана, Челябинской, Свердловской, Кемеровской, Новосибирской, Омской областей, Алтайского края и республики Алтай.
Наш город здесь представляли четверо воспитанников отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима, и все они показали отличную борьбу. Несмотря на то, что среди наших спортсменов не было 13-летних ребят, они не уступили ни сверстникам, ни старшим борцам.
Победителями в своих весовых категориях стали Семен Гоптарь (до 34 кг) и Влад Канунников (до 60 кг). Серебряными призерами стали Егор Атремов (до 66 кг) и Саша Вахмянин (до 46 кг). Тренирует спортсменов Владимир Трушин.

На фото (слева направо): Саша ВАХМЯНИН, Семен ГОПТАРЬ, Влад КАНУННИКОВ, Егор АРТЕМОВ.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2637