*

Новость добавлена: 27-02-2015, 14:15 | Категория новости: Спорт

Искитимские спортсмены отличились на Первенстве области

Искитимские спортсмены отличились на Первенстве области 15 февраля состоялось Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 15 лет. Искитим завоевал одну золотую и три бронзовых медали.

Турнир является отбором на первенство Сибирского федерального округа, который пройдет в марте в Барнауле.
В первенстве области приняли участие 150 спортсменов со всего нашего региона. В том числе шесть воспитанников отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима. Четверо завоевали медали.
Саша Вахмянин (до 46 кг), Костя Ильченко (до 73 кг) и Женя Мелихов (до 60 кг) стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях. Влад Канунников стал победителем в весовой категории до 60 кг и прошел отбор на Сибирь.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2019