*

Новость добавлена: 28-08-2015, 15:24 | Категория новости: Спорт

Районные биатлонисты завоевали первые медали на областном чемпионате

28 августа на Новосибирском биатлонном комплексе стартовал летний Чемпионат НСО. В этот день спортсмены соревновались в индивидуальной гонке на лыжероллерах. Спортсмены Искитимского района продемонстрировали очень неплохие результаты.
Результат наших лыжников как всегда радуют: серебряными призерами стали Сальников Дмитрий в гонке на 15 км среди мужчин и Кучева Елена в гонке на 7,5 км. среди девушек. Так же очень достойный результат в соревнованиях девушек показала Захватошина Венера, занявшая 4 место, проиграв бронзовому призеру менее 2 секунд! Андреева Маша показала 9 результат.
Так же четвертые места заняли Бахман Елена в соревнованиях женщин и Попов Даниил в соревнованиях юношей.
Захаров Егор и Шевченко Вячеслав показали результаты в середине второй десятки своих возрастных групп.
Впереди у лыжников еще соревнования в спринте и легкоатлетический кросс.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2035