Поиск 
 

Новость добавлена: 17-09-2015, 09:25 | Категория новости: Общество

Определены результаты выборов депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва

Определены результаты выборов депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созываОпределены результаты выборов депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва по единому областному избирательному округу и установлены общие результаты выборов депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва.

15 сентября 2015 года членами Избирательной комиссии Новосибирской области с правом решающего голоса подписан протокол Избирательной комиссии Новосибирской области о результатах выборов депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва по единому областному избирательному округу и распределении депутатских мандатов между избирательными объединениями, в соответствии с которым в голосовании приняло участие 654634 избирателя, что составляет 30,62 %. Число голосов избирателей, поданных за каждый областной список кандидатов, составило: 

НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

291737

44,56%

НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

6358

0,97%

НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЯБЛОКО" ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ

15846

2,42%

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

69582

10,63%

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА"

12167 

1,86%

НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

67638

10,33%

НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

160540

24,52%

 

Избирательная комиссия Новосибирской области 15 сентября 2015 года приняла постановления «О результатах выборов депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва по единому областному избирательному округу» и «Об установлении общих результатов выборов депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва», в соответствии с которыми выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва признаны состоявшимися и действительными.

Депутатами Законодательного Собрания избрано 76 зарегистрированных кандидатов:

По одномандатным избирательным округам:

Округ № 1

Панфёров Андрей Борисович

Округ № 2

Варющенков Алексей Анатольевич

Округ № 3

Лаптев Владимир Васильевич

Округ № 4

Титков Сергей Николаевич

Округ № 5

Кулинич Александр Андреевич

Округ № 6

Субботин Денис Викторович

Округ № 7

Жуков Анатолий Васильевич

Округ № 8

Гайдук Сергей Александрович 

Округ № 9

Шпикельман Александр Михайлович

 Округ № 10

Сичкарёв Валентин Викторович

Округ № 11 

Григорьев Анатолий Петрович 

Округ № 12 

Прилепский Борис Васильевич 

Округ № 13 

Шимкив Андрей Иванович 

Округ № 14 

Мороз Иван Григорьевич 

Округ № 15

Николаев Федор Анатольевич 

Округ № 16

Родина Зоя Николаевна 

Округ № 17 

Гришунин Игорь Федорович 

Округ № 18  

Кошкин Владислав Альбертович 

Округ № 19 

Мочалин Николай Андреевич 

Округ № 20 

Мирошников Олег Валерьевич 

Округ № 21 

Скатов Артём Вениаминович 

Округ № 22 

Жирнов Андрей Геннадьевич 

Округ № 23 

Манцуров Александр Николаевич 

Округ № 24 

Вандакуров Анатолий Николаевич 

Округ № 25 

Сидоренко Иван Леонидович 

Округ № 26 

Пак Вениамин Александрович 

Округ № 27 

Подгорный Евгений Анатольевич 

Округ № 28 

Червов Валерий Дмитриевич 

Округ № 29 

Козловский Дмитрий Анатольевич 

Округ № 30 

Сметанин Олег Александрович 

Округ № 31 

Яковлев Роман Борисович 

Округ № 32 

Александров Алексей Алексеевич 

Округ № 33 

Смышляев Евгений Валерьевич 

Округ № 34 

Бобровская Оксана Сергеевна 

Округ № 35 

Козлов Александр Петрович 

Округ № 36 

Андреев Алексей Алексеевич 

Округ № 37 

Похиленко Николай Петрович 

Округ № 38 

Агеенко Вадим Алексеевич

 

По единому областному избирательному округу:

НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Караськов Александр Михайлович  

Есипова Татьяна Павловна

Кушнир Виктор Васильевич 

Семенюк Александр Васильевич 

Кудрявцев Максим Георгиевич 

Шпаков Юрий Николаевич 

Иванинский Олег Иванович 

Зозуля Юрий Викторович 

Иваков Василий Викторович  

Бугаков Юрий Федорович

Морозов Александр Владимирович 

Ильенко Валерий Павлович 

Барсуков Александр Филиппович 

Покровский Евгений Николаевич 

Косоуров Виктор Семенович 

Тырина Елена Николаевна 

Подойма Олег Николаевич 

Поповцев Глеб Александрович 

Асанцев Дмитрий Владимирович 

 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Миронов Сергей Михайлович 

Кубанов Анатолий Анатольевич 

Кочерга Олег Иванович 

Аксёненко Александр Сергеевич 

НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР 

Жириновский Владимир Вольфович  

Савельев Владислав Иванович 

Суворов Олег Геннадьевич 

Петрова Дарья Александровна

НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 

Локоть Анатолий Евгеньевич 

Карпов Владимир Яковлевич 

Козлов Александр Александрович 

Рафаелян Ашот Вардкесович 

Ганзя Вера Анатольевна 

Шашукова Лариса Анатольевна 

Диденко Ирина Валериевна 

Поволоцкий Денис Александрович 

Бурмистров Александр Сергеевич 

Коновалов Евгений Борисович 

Журавлев Вячеслав Васильевич

 




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 3504   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Итоги голосования по Искитиму и Искитимскому району
  • Названы имена зарегистрированных кандидатов в депутаты Законодательного соб ...
  • ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ г. ИСКИТИМ и ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ...
  • Глава Искитимского района Олег Лагода будет участвовать в предварительном н ...
  • В Искитимском районе выбрали трех депутатов в местный Совет


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: