Новость добавлена: 2-12-2015, 09:20 | Категория новости: Спорт

Районные спортсмены на областном первенстве по греко-римской борьбе

Районные спортсмены на областном первенстве по греко-римской борьбе24 ноября в Новосибирске стартовал первый этап Первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2016». Юные спортсмены из Искитимского района успешно выступили на этом этапе.
По итогам соревнований лучшими стали в своих весовых группах Семен Карпов и Матвей Золотов (р.п. Линево), Никита Костылев (с. Легостаево). Серебряную медаль завоевал линевец Илья Емельянов. Бронзовыми призерами стали Вадим Алборов и Савелий Корманов из с. Легостаево. Тренируют наших спортсменов Р.В. Кокорин, Р.А. Зеленцов, А.И. Гуц. Очередной этап соревнований состоится в январе следующего года.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 2774