*

Новость добавлена: 16-03-2016, 10:00 | Категория новости: Спорт

Районные пенсионеры остались без призов на областной спартакиаде

12 – 13 марта в р.п. Краснозерское состоялась V зимняя Спартакиада пенсионеров Новосибирской области. Команда ветеранов Искитимского района впервые за последние годы не попала в число призеров.
В этот раз спартакиада проводилась в новом формате: в финал выходили не призеры зональных соревнований в общекомандном зачете, а призеры в отдельных видах программы. Таким образом, в р.п. Краснозерское собрались представители 18 районов и городов области. Наша команда успешно преодолела зональный этап и из пяти видов программы не пробилась в финал лишь по дартсу. В финале выступили команды по волейболу, стрельбе, шашкам и лыжным гонкам. Волейболисты заняли девятое место, стрелки стали шестыми. Серебряные медали завоевали шашисты и лыжники. В итоге по сумме очков, набранных во всех видах, команда Искитимского района остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место. Победу в спартакиаде одержали бердчане, на втором месте ветераны из п. Чистоозерное, на третьем – команда из Куйбышева.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1969