*

Новость добавлена: 28-03-2016, 14:24 | Категория новости: Спорт

В Искитиме прошел традиционный «мартовский» турнир по дзюдо

В Искитиме прошел традиционный «мартовский» турнир по дзюдо Практически во всех весовых категориях искитимские спортсмены завоевали золотые медали.

20 марта в с/к «Заря» прошел IX традиционный «мартовский» турнир по дзюдо среди юношей 2002-2005 годов рождения. В нем приняли участие 137 спортсменов из Искитима, Бердска, Болотного, Венгерово, Колывани, Маслянино, Чанов и 11 спортивных клубов Новосибирска.

ДЮСШ г.Искитима представляли 14 человек, воспитанники тренера Владимира Трушина. Наши спортсмены выступали во всех весовых категориях соревнования (11 категорий). В 10-ти категориях вышли в финал и в 9-ти стали победителями:

1 место – Егор Артемов (81 кг).

Команда Искитима заняла первое общекомандное место с большим отрывом, составившим более 40 очков. На втором месте – клуб «Молодежный» (Новосибирск), на третьем – клуб «Тори» (Новосибирск).

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами, команды – кубками. Тренеры спортсменов-финалистов гостевых команд – денежными призами.

Среди искитимских спортсменов специальным призом "Надежда тренера" был отмечен Дмитрий Бочарников.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1817