Новость добавлена: 10-05-2016, 11:25 | Категория новости: Акция

Искитимцы встали на старт в честь Дня Победы

Искитимцы встали на старт в честь Дня Победы 9 мая в центре города прошла 64-ая легкоатлетическая эстафета на призы главы города Искитима, посвященная Дню Победы.

В праздничном забеге приняли участие 358 спортсменов. Поддержать спортсменов пришло более 200 болельщиков. По традиции старты были разделены по возрастам – от младших возрастов до студентов и взрослых.
Результаты эстафет:
1) среди 4-6 классов: 1 место заняла школа №8, 2 место - школа №11, 3 место – школа №5;
2) среди 7-9 классов: 1 место заняла школа №11, 2 место – школа №3, 3 место – школа №8;
3) среди 10-11 классов: 1 место заняла школа №3, 2 место – школа №8, 3 место- школы №1 и №11;
4) среди ССУЗов: 1 место занял Искитимский медицинский техникум, 2 место - вечерняя школа, 3 место – Искитимсий филиал НСМК;
5) среди коллективов физической культуры: 1 место - МЧС, 2 место –Управление образованием. 3 место – Искитимский цементный завод.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1814