Поиск 
 

Гагарин ответил на письмо бурмистровцев

Вчера, 12:46
  Общество  
Гагарин ответил на письмо бурмистровцев 12 апреля шестьдесят три года назад на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль с человеком на борту. С тех пор этот день в нашей стране отмечают как День космонавтики.
Просмотров: 127 Комментарии  (0) Читать новость

Космические свадьбы отмечали в Искитиме

Вчера, 12:44
  Общество  
Космические свадьбы отмечали в Искитиме В честь Дня космонавтики молодожёны Искитима отмечают «космические» свадьбы. 12 апреля желающих зарегистрировать брак в отделе ЗАГС Искитимского района было 2 пары. В честь Дня космонавтики в отделе ЗАГС устроили специальную фотосессию для молодожёнов.
Просмотров: 124 Комментарии  (0) Читать новость

Бурная река, ледяные брызги – в Искитимском районе начались соревнования по водному туризму

Вчера, 12:42
  Спорт  
Бурная река, ледяные брызги – в Искитимском районе начались соревнования по водному туризму Весной в период половодья река Шипуниха становится достоянием всех юных любителей экстрима. На водном пороге, именуемом в народе «Топор», соревнования для них проводят уже в 37 раз.
Просмотров: 121 Комментарии  (0) Читать новость

Эстрадной студии "Шарм" -20 лет

Вчера, 12:38
  Культура  
Эстрадной студии "Шарм" -20 лет Юбилей творческой жизни отметил образцовый детский коллектив Эстрадная студия “ШАРМ», руководит которым всё это время Марина Арнбрехт.
Просмотров: 121 Комментарии  (0) Читать новость

Поведение Берди заставляет волноваться жителей Легостаевского сельсовета

Вчера, 12:33
  Происшествия  
Поведение Берди заставляет волноваться жителей Легостаевского сельсовета Утром 14 апреля вода в реке поднялась еще на метр. На Льнозаводе образовался затор. Шуга стоит, не двигаясь.
Просмотров: 153 Комментарии  (0) Читать новость

C работой пассажирского транспорта познакомились школьники из Искитима

Вчера, 12:31
  Транспорт  
C работой пассажирского транспорта познакомились школьники из Искитима Ученики школы № 4 побывали с экскурсией в ООО «ПАТП» Искитима. Школьников провели по ремонтным мастерским и дали посидеть за рулем современного автобуса.
Просмотров: 104 Комментарии  (0) Читать новость

Д/с «Золотая Рыбка» Искитима отметил 50-летний юбилей

Вчера, 12:27
  Образование  
Д/с «Золотая Рыбка» Искитима отметил 50-летний юбилей Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию д/с «Золотая рыбка» Искитима прошло 10 апреля.

Просмотров: 133 Комментарии  (0) Читать новость

Ярмарка трудоустройства: 300 соискателей и около тысячи вакансий

Вчера, 12:21
  Общество  
Ярмарка трудоустройства: 300 соискателей и около тысячи вакансий Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» прошел в Искитиме в ДК «Молодость». С предложениями предприятий и организаций познакомились около трехсот жителей города и района.
Просмотров: 137 Комментарии  (0) Читать новость

Увеличится ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования

Вчера, 12:18
  Экономика  
Увеличится ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования 17 апреля вступает в силу федеральный закон, который усилит ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования.
Просмотров: 111 Комментарии  (0) Читать новость

О выборе профессии рассказали школьникам

Вчера, 12:14
  Образование  
О выборе профессии рассказали школьникам Профконсультанты Кадрового центра города Искитима Стрельникова Елена и Слонова Татьяна продолжают знакомить школьников с основами выбора профессии.
Просмотров: 87 Комментарии  (0) Читать новость

О паводковой ситуации в Искитиме

13-04-2024, 17:39
  Происшествия  

На реках Новосибирской области продолжается разрушение ледяного покрова (закраины, подвижка льда, ледостав с промоинами, вода на льду). На реках Обь и Майзас продолжается процесс ледохода.

Просмотров: 199 Комментарии  (0) Читать новость

Всем сельсоветом собрали деньги на покупку дрона для СВО

10-04-2024, 18:35
  Общество  
Всем сельсоветом собрали деньги на покупку дрона для СВО Один из жителей Шибковского сельсовета, участник спецоперации, с позывным «Бурят», после ранения какое-то время был на лечении дома. Выяснилось, что молодой человек недавно получил документы на управление дроном. И пока был в госпитале Новосибирска, «Бурят»обратился к землякам за помощью в покупке БПЛА.
Просмотров: 273 Комментарии  (0) Читать новость

Шесть квартир для врачей строит Искитимская ЦГБ

10-04-2024, 15:10
  Здравоохранение  

Шесть квартир для врачей строит Искитимская ЦГБПод служебные квартиры будет переоборудована часть здания Поликлиники №3 в Ложках.

Просмотров: 367 Комментарии  (0) Читать новость

Два человека с покусами клещей обратились в Искитимскую ЦГБ

10-04-2024, 14:14
  Здравоохранение  

Два человека с покусами клещей обратились в Искитимскую ЦГБ6 апреля в травмпункт ИЦГБ обратилась женщина, которая обнаружила клеща после поездки в п. Степной. 8 апреля по поводу укуса клеща в больницу пришла пациентка, обнаружившая насекомое после поездки в деревню Харино.

Просмотров: 250 Комментарии  (0) Читать новость

Победы каратистов Искитимского района

9-04-2024, 20:51
  Спорт  
Победы каратистов Искитимского района 6-7 апреля 2024 года в городе Новосибирске в ГАУ НСО "СШ самбо" прошли областные соревнования по киокусинкай и областной фестиваль по киокусинкай «Кубок Святого Благоверного Князя Александра Невского».
Просмотров: 239 Комментарии  (0) Читать новость
  Внимание, обнаружена ошибка!

Такого объявлния не существует