Поиск |
Новость добавлена: 18-08-2021, 16:47 | Категория новости: ОбществоРозыгрыш 100 тысяч рублей проведут в России среди вакцинированных
Полный текст документа опубликован на сайте Правительства России. Розыгрыш будет проводиться на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Розыгрыш призов пройдет на сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Там же будут опубликованы и результаты.
Розыгрыш призов будет проводить компьютер, который дважды проведет лотерею среди тех, кто участвовал в вакцинации до 1 сентября. Всего будет выбрана тысяча победителей, каждый из которых получит по 100 тысяч рублей. В случае победы, информация о выигрыше будет доступна в личном кабинете гражданина, а также направлена ему push-уведомлением.
Для получения уведомления о выигрыше необходимо убедиться в наличии подтвержденной учетной записи на ЕПГУ и не позднее трех месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете указать номер своей банковской карты МИР. После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счет. Выплаты призов производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов.
Источник: https://www.gazeta.ru/ |
Поделись новостью с друзьями |
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети | Просмотров: 774 Версия для печати |