Поиск 
 

Новость добавлена: 9-04-2024, 10:49 | Категория новости: Спорт

Команда ЗАГСа «Супер - Леди» стала победителем в спортивно - развлекательном празднике «Весенние ласточки» в Искитиме

Команда ЗАГСа «Супер - Леди» стала победителем в спортивно - развлекательном празднике «Весенние ласточки» в Искитиме 6 апреля в Международный день спорта в Искитиме при поддержке оргкомитета Женсовета и Центра развития физической культуры и спорта города Искитима состоялся спортивно - развлекательный праздник среди женских команд «Весенние ласточки», посвящённый Всемирному дню здоровья, который прошел под девизом «Здоровая женщина - здоровая семья» с целью популяризации здорового образа жизни.

В борьбу вступили 7 женских команд из различных организаций и учреждений города Искитима, в том числе и сборные команды. Отделы ЗАГС Искитимского района и города Бердска управления по делам ЗАГС Новосибирской области не остались в стороне и приняли активное участие, организовав сборную команду «Супер - Леди». С первого этапа разгорелась упорная борьба между командами. Участницы веселого соревнования показывали свое умение в различных конкурсах: «Ковбой», «Меткий стрелок», «Лабиринт», «Бильярд», «Дартс», «Эскалатор», «Боулинг», «Веселая эстафета». Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Во всех играх женщины показали свою сноровку, скорость, точность, быстроту, сообразительность ну и, конечно же, единство команды, сплоченность и организованность. Игры прошли весело и на одном дыхании. В результате, выявились самые быстрые, ловкие и задорные команды. Сборная команда «Супер - Леди», в состав которой вошли сотрудники отделов ЗАГС Искитимского района и города Бердска – Крюкова М.А., Воинцева, О.П., Кашникова В.С, Шабалина И.В., Баранова Е.А. и Пономаренко Е.С., получила титул Победителя, заняв I место.

"Мы реактивно влетели в эту весну, в этот день и сделали его по особенному солнечным и радостным! Этот весенний и задорный праздник согрел своими лучами солнца, женскими улыбками, букетами красивых цветов – тюльпанов всех присутствующих. У всех участников соревнований и их болельщиков осталось хорошее настроение, подобные соревнования заряжают нас женщин позитивом, здоровым спортивным азартом и веселым настроением",- подчеркнула начальник отдела ЗАГС Искитимского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области Марина Крюкова.

Источник: пресс-служба администрации Искитима

Команда ЗАГСа «Супер - Леди» стала победителем в спортивно - развлекательном празднике «Весенние ласточки» в Искитиме

Команда ЗАГСа «Супер - Леди» стала победителем в спортивно - развлекательном празднике «Весенние ласточки» в Искитиме




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 504   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • С 1 июня изменится режим работы отдела ЗАГС Искитимского района
  • В отделе ЗАГС Искитимского района прошла акция антикоррупционной направлен ...
  • 12 апреля в отделе ЗАГС Искитимского района - "прямая телефонная линия"
  • С 1 июня изменится режим работы отдела ЗАГС Искитимского района
  • В Искитиме прошел городской рождественский праздник «Семейные весёлые старт ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: