Футболисты Искитима заняли первое место в первенстве НСО

27-06-2022, 16:56
  Спорт
Футболисты Искитима заняли первое место  в первенстве НСО С 1 мая по 25 июня в Бердске проходило первенство Новосибирской области по футболу среди 2012-2013 гг.р. В соревнованиях приняли участие 5 команд.
Просмотров: 319 Комментарии  (0) Читать новость

Городошники Искитимского района - первые в области

26-06-2022, 18:50
  Спорт
Городошники Искитимского района - первые в области 24-26 июня в г. Куйбышев прошли финальные соревнования по городошному спорту в зачет XXXVI летних сельских спортивных игр Новосибирской области.
Просмотров: 342 Комментарии  (0) Читать новость

Команда по футболу Искитимского района стала третьей в областной спартакиаде

26-06-2022, 18:47
  Спорт
Команда по футболу Искитимского района стала третьей в областной спартакиаде 24-26 июня г. Куйбышев также прошли финальные соревнования по футболу в зачет XXXVI летних сельских спортивных игр Новосибирской области.
Просмотров: 331 Комментарии  (0) Читать новость

Гиревик из Искитимского района стал победителем Чемпионата России

19-06-2022, 15:57
  Спорт
Гиревик из Искитимского района стал победителем Чемпионата России С 11 по 15 июня в Ханты-Мансийске стартовал чемпионат России по гиревому спорту. В состязаниях приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов России, в том числе гиревик из Искитимского района.
Просмотров: 284 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские тяжелоатлеты взяли "золото" Сельских летних спортивных игр

14-06-2022, 13:43
  Спорт

Искитимские тяжелоатлеты взяли "золото" Сельских летних спортивных игрС 10 по 13 июня в Маслянино соревновались тяжелоатлеты в зачёт 36-х Сельских летних спортивных игр Новосибирской области. Сборная команда тяжелоатлетов Искитима, под руководство тренера Виктора Парамиенко, заняла 1 место в командном зачёте среди команд первой группы.

Просмотров: 393 Комментарии  (0) Читать новость

Юные искитимские легкоатлеты приняли участие в соревнованиях "Детская Лига"

14-06-2022, 13:37
  Спорт

Юные искитимские легкоатлеты приняли участие в соревнованиях "Детская Лига"13 июня в р.п Кольцово проходили соревнования по лёгкой атлетике «Детская Лига» 4 этап. Город Искитим представляли семеро обучающихся ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Малхаза Алахвердова.

Просмотров: 335 Комментарии  (0) Читать новость

Отряд "Юный лыжник" тренируется летом

13-06-2022, 15:05
  Спорт
Отряд "Юный лыжник" тренируется летом Занятия лыжным спортом способствуют развитию детей, совершенствованию физических качеств, воспитанию таких черт характера как творческая активность, ответственность за порученное дело, целеустремленность. А это, безусловно, очень важно. И те, кто думает, что лыжным спортом можно заниматься только зимой, глубоко заблуждаются.
Просмотров: 384 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимский дзюдоист Сайид Гитиномагомедов завоевал бронзовую медаль на Международных соревнованиях

7-06-2022, 13:40
  Спорт

Искитимский дзюдоист Сайид Гитиномагомедов завоевал бронзовую медаль на Международных соревнованиях3-5 июня в Барнауле прошёл 18-й Международный фестиваль по дзюдо в Сибирском Федеральном округе. В этом году турнир собрал 730 участников.

Просмотров: 395 Комментарии  (0) Читать новость

Победы искитимских волейболисток

6-06-2022, 12:55
  Спорт

Победы искитимских волейболистокС октября по май в Бердске проходило открытое первенство МБУ СШ «Авангард» по волейболу среди девушек 2005-2007г.р. и 2008-2009 гг.р., посвященное 50-летнему юбилею спортивной школы. Четыре команды города Искитима представляли воспитанницы ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей Александры Леонидовны Келлер и Светланы Витальевны Ильамановой.

Просмотров: 244 Комментарии  (0) Читать новость

Стартовала летняя оздоровительная компания в ДЮСШ г. Искитима

5-06-2022, 21:28
  Спорт
Стартовала летняя оздоровительная компания в ДЮСШ г. Искитима Программа «Спортивное лето» включает в себя работу в условиях лагерей с дневным пребыванием при образовательных учреждениях города и направлена на формирование здорового образа жизни, развитие способностей детей, эффективное и педагогически грамотное проведение досуга в летний период.
Просмотров: 366 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме поздравили пенсионеров – участников акции «Дойти до Берлина»

4-06-2022, 12:58
  Спорт

В Искитиме поздравили пенсионеров – участников акции «Дойти до Берлина»2 июня в администрации Искитима расширение заседание Совета Общественной организации «Союз пенсионеров» города, в ходе которого были вручены Сертификаты участникам Всероссийской акции «Человек идущий». В 2022 году акцию посвятили Победе в Великой Отечественной войне, она проходила с 8 по 19 мая и имела тематическое название «Дойти до Берлина».

Просмотров: 362 Комментарии  (0) Читать новость

Два "золота" на всероссийских соревнованиях завоевали спортсмены из р.п. Линево

2-06-2022, 11:36
  Спорт
Два "золота" на всероссийских соревнованиях завоевали спортсмены из р.п. Линево С 27 по 29 мая Московский центр боевых искусств принимал Всероссийские соревнования Ассоциации Киокусинкай России (АКР), в которых приняли участие сильнейшие бойцы общенациональных физкультурно-спортивных организаций, официально развивающих вид спорта «киокусинкай» в нашей стране.
Просмотров: 532 Комментарии  (0) Читать новость

Спортивный праздник прошел в р.п. Линево

1-06-2022, 08:16
  Спорт
Спортивный праздник прошел в р.п. Линево Районный спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года прошел в р.п. Линево. В рамках праздника прошли соревнования по легкой атлетике "Шиповка юных", междугородние соревнования по волейболу среди девушек 2007 г.р. и младше и соревнования по перетягиванию каната среди школьников.
Просмотров: 409 Комментарии  (0) Читать новость

"Золотые" волейболистки Искитима

31-05-2022, 12:54
  Спорт

"Золотые" волейболистки Искитима28 мая в р.п Линёво проходил турнир по волейболу среди девушек 2007г.р и младше, посвящённый окончанию учебного года.

Просмотров: 275 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские дзюдоисты на пьедестале почёта

30-05-2022, 08:42
  Спорт

Искитимские дзюдоисты на пьедестале почёта28 мая в посёлке Краснообск прошёл 2-ой региональный турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Сергея Чернакова.

Просмотров: 247 Комментарии  (0) Читать новость

Футболисты Искитима заняли первое место в Весеннем Чемпионате

29-05-2022, 17:07
  Спорт
Футболисты Искитима заняли первое место  в Весеннем Чемпионате В Новосибирске Единая футбольная лига проводила Весенний Чемпионат по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. В соревнованиях принимали участие 8 команд.
Просмотров: 303 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы одержали победу в товарищеских матчах по русской национальной игре «Лапта»

26-05-2022, 09:59
  Спорт
Искитимцы одержали победу в товарищеских матчах по русской национальной игре «Лапта» В минувшее воскресенье, 22 мая, женская и мужская сборные Искитима провели товарищеские матчи в р.п.Линево по русской национальной игре «Лапта». Встретились с командами Искитимского района. Искитимцы в обоих матчах одержали победу.
Просмотров: 606 Комментарии  (0) Читать новость

Линевские волейболистки стали вторыми на турнире в Новосибирском районе

25-05-2022, 11:10
  Спорт
Линевские волейболистки стали вторыми на турнире в Новосибирском районе Серебряный кубок привезли линевские волейболистки с турнира посвященного Дню защиты детей, который традиционно проводит МБУДО ДЮСШ "Чемпион" Новосибирского района.
Просмотров: 360 Комментарии  (0) Читать новость

"Серебро" завоевали баскетболисты Искитимского района

25-05-2022, 11:00
  Спорт
"Серебро" завоевали баскетболисты Искитимского района 16-19 мая прошел междугородний турнир по баскетболу, посвящённый Дню Пионерии. Турнир проходил в посёлке Горный Тогучинского района. В упорной борьбе спортсмены Искитимского района стали вторыми проиграв только "Спортивному резерву" г. Новосибирск.
Просмотров: 268 Комментарии  (0) Читать новость