Новость добавлена: 23-04-2024, 13:41 | Категория новости: Спорт

Медали линевских каратистов

Медали линевских каратистов С 19 по 20 апреля в СК «Энергия» города Черепаново прошли областные соревнования и фестиваль по карате»Юный боец Сибири’» по Киокусинкай памяти кавалера ордена Мужества Виталия Зубарева.

В соревнованиях приняли участие 239 спортсменов из Новосибирской области и Алтайского края. Наш регион представляли спортсмены из Искитимского, Колыванского, Новосибирского, Черепановского районов, города Бердска и поселка Линёво.

Воспитанники тренера по карате ДЮСШ Искитимского района Виктора Глущенко достойно выступили на соревнованиях и вернулись с победой.

Милена Зебницкая в категории юниорки 16-17 лет одержала блестящую победу, завоевав золото. Кирилл Ковбасюк в категории юноши 16-17 лет подтвердил свое мастерство, занял первое место.

София Гет в возрастной группе 14-15 лет стала бронзовым призером. В этой же возрастной группе среди юношей третье место у Ильи Галкина.

Виктор Постников в возрастной категории 10-11 лет также показал третий результат.
Источник: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 206