Новость добавлена: 26-04-2023, 09:04 | Категория новости: Спорт

Успех спортсменов из Искитимского района

Успех спортсменов из Искитимского района 22-23 апреля в г. Черепаново прошло Первенство Новосибирской области по киокусинкай памяти кавалера ордена мужества Виталия Зубарева. В соревнованиях приняли участие более 300 человек из Томска, Кемерово, Омска и всей Новосибирской области.

Спортсмены Искитимского района под руководством Виктора Глущенко завоевали призовые места. В возрастной группе 16-17 лет Зебницкая Милена стала победительницей, Ковбасюк Кирилл занял 2 место в группе 14-15 лет. Постников Виктор в категории 10-11 лет стал бронзовым призером.

Также и наши ветераны 40 лет и старше вернулись домой с медалями. Кропотов Денис и Вагайцев Сергей поделили между собой 1 и 2 место, в весовой категории свыше 80 кг. Сараев Александр завоевал 1 место, в категории до 80 кг.

Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 436