Поиск 
 

Новость добавлена: 1-03-2022, 12:59 | Категория новости: Образование

Житель Искитима принял участие в проекте "Герои с нашего двора"

Житель Искитима принял участие в проекте "Герои с нашего двора" В Новосибирске на баннере Всероссийского проекта «Герои с нашего двора!» размещен обучающийся объединения «Перспектива будущего» ЦДО Искитима Константин Захаров (руководитель Юлия Аракелян).

В Новосибирске стартовал новый этап размещения баннеров Всероссийского проекта «Герои с нашего двора!». Его особенностью стало участие школьников, отличившихся в учёбе и науке – победителей и призёров научных конкурсов и олимпиад. Вместе с ними на новых баннерах традиционно размещены юные чемпионы из летних и зимних видов спорта, культуры и искусства.
Как рассказал автор Всероссийского проекта «Герои с нашего двора!» Александр Борматов: «Проекту «Герои с нашего двора!» уже 5 лет. Им гордятся люди, баннеры с талантливыми детьми хотят видеть на улицах городов. Мы запустили тематические поезда в метро, собственную телепередачу. Проект объединил уже 29 регионов нашей страны. О нём узнают всё больше людей, ребята стремятся стать его участниками. Поэтому мы обязаны и дальше рассказывать о достижениях наших детей. Мы начинали со спортсменов, а теперь говорим о юных музыкантах, художниках, чтецах, вокалистах, артистах. Особое внимание уделили и образованию. Сегодня участниками нового этапа проекта стали школьники, добившиеся самых высоких результатов в математике, физике, химии, информатике, астрономии и других предметах. Мы очень рады приветствовать их в нашей дружной семье». Он подчеркнул, уже подрастает поколение детей, вдохновившихся ярким примером ребят из первых серий баннеров проекта «Герои с нашего двора!». Сами участники новой серии баннеров поделились впечатлениями от нового опыта и дали советы ребятам, которые только начинают свой путь к вершинам.
«О проекте «Герои с нашего двора!» узнал, когда увидел знакомого на баннере. Заинтересовался им. А теперь стал его участником, так как добился успеха в сфере изучения экономики и победил в 2021 году в президентском проекте «Большая перемена». Мне было важно показать сверстникам, как создаются условия для всестороннего развития будущего поколения. Желаю всем участникам проекта дерзать и не бояться достигать новых вершин!» - поделился мнением победитель всероссийских конкурсов научно-исследовательских и проектных работ «Юность, Наука, Культура» и «Первые шаги в науке», лауреат премии губернатора Новосибирской области Константин Захаров.
Источник и фото: uoiskitim.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 870   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • "Герои с нашего двора" теперь и в Искитимском районе
  • Искитимский дзюдоист Александр Третьяков - победитель проекта «Герои с наше ...
  • Две спортсменки из р.п. Линево награждены серебряными знаками отличия Всеро ...
  • Среди 145 детей – получателей премии губернатора Новосибирской области – се ...
  • Искитимец Константин Захаров попал в число победителей всероссийского конку ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: