Поиск 
 

Новость добавлена: 5-06-2023, 17:19 | Категория новости: Образование

Профильная смена началась в ЦДО Искитима

Профильная смена началась в ЦДО Искитима 1 июня Центр дополнительного образования распахнул свои двери для 50 мальчишек и девчонок, пригласив их стать участниками летней профильной смены «Мы шагаем по планете» в рамках лагеря с дневным пребыванием.

Уже в первый день ребят ожидало множество сюрпризов: знакомство с педагогами, погружение в Легенду смены, необычное приветствие отрядов, веселые игры, флешмобы. День завершился музыкально – игровой программой предоставленной от великолепных, ярких героев «Империи праздника».

Еще один сюрприз от сотрудников АО «Искитимцемент» это с любовью приготовленные сладости и напитки для всех участников программы.
В парке им. Коротеева педагоги и обучающиеся Центра дополнительного образования подготовили интересные мастер-классы: магнит на холодильник «Мороженое», народная кукла «Отдарок на Подарок», аквагрим.
Были представлены интерактивные площадки: «Мир необычных живых существ», здесь ребятам была предоставлена возможность не только подержать мадагаскарского таракана, но принять участие в «тараканьих бегах», а еще познакомиться с джунгарскими хомячками и аннамскими палочниками.

Школа туризма «Исток» предложила участникам праздника пройти туристскую полосу препятствий, состоящую из навесной переправы, параллельных перил и качающего бревна.

Самые маленькие обучающиеся образцового хореографического ансамбля «Серпантин» приняли участие в концертной программе праздника, продемонстрировав лучшие номера.

День защиты детей – это праздник улыбок, добра и радости. Именно эти эмоции подарили ребятам добровольцы отряда «Инициатива» МБОУ Д ЦДО. Ребята провели интерактивную площадку, где все желающие с неподдельной радостью и удовольствием пускали мыльные пузыри.
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

Источник и фото: ЦДО г. Искитима

Профильная смена началась в ЦДО Искитима

Профильная смена началась в ЦДО Искитима





   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 399   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Закончена профильная смена в центре дополнительного образования Искитима
  • Центр дополнительного образования провел "День открытых дверей" в городск ...
  • В Искитиме «Лесная сказка» распахнула свои двери для профильной смены "Дви ...
  • День открытых дверей ЦДО Искитима пройдет в парке Коротеева
  • Детей приглашают на профильные смены в июне в ЦДО Искитима


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: