Поиск 
 

Новость добавлена: 17-08-2020, 08:55 | Категория новости: Происшествия

Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю

10 августа в 10.50 произошло аварийное отключение электроэнергии. В результате чего без электроснабжения остались жители частного жилого сектора Центрального и Индустриального микрорайонов. Причиной послужило повреждение кабеля на воздушной линии связи. Авария устранена в 11.53.

10 августа в 20.45 в травмпункт Искитимской ЦГБ обратился гр.С.2009 г.р. с ожогом пламенем 1,2 степени голени обоих ног. Травму получил 10 августа в 19.30 пламенем от костра. Лечение амбулаторное.

11 августа в 13.54 произошло ДТП на ул.Береговая в районе дома №215. Столкнулись мотоцикл и КАМАЗ. В этом происшествии пострадал 14-летний подросток, который был доставлен скорой помощью в травмоотделение ИЦГБ. Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, травматический шок, рваную рану губы, закрытый перелом левого бедра.

13 августа в 10.46 произошел пожар в частном жилом доме по ул. Алтайская. Огнем повреждена крыша дома на площади 60 кв.м, уничтожена деревяная веранда. Участники тушения пожара: ПСЧ-12. В пожаре пострадал 36-летний мужчина, инвалид, Он был доставлен в травматологическое отделение ИЦГБ с различными травмами.

13 августа в 19.45 от дежурного диспетчера городских РЭС поступила информация об аварийном отключении электроснабжения. Под отключение попали Шипуновский м\н полностью (440 домов) и часть частного жилого сектора Индустриального м\на (102 дома). В 20 часов 10 минут электроснабжение восстановлено.

15 августа в 9 часов от дежурного диспетчера городских РЭС поступила информация об аварийном отключении электроснабжения м\н Центральный (частично) и м\н Заречный по ул. Береговой, ж/м «Солнечный» полностью. Причиной послужило повреждение кабеля. В 12 часов 30 минут электроснабжение было восстановлено полностью.

16 августа в 1.04 произошел пожар в частном жилом доме по ул. Канатная 102а. Огнем были повреждены внутренние стены и мебель. Пострадавших нет. Участники тушения пожара: ПСЧ-12.

16 августа в 9.25 произошел пожар в частном жилом доме по ул. Алтайская 16. В результате пожара повреждена крыша на площади 10 кв. м. Пострадавших нет. Причина возгорания сейчас устанавливается. Участниками тушения пожара стали спасатели ПСЧ-12.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 492   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю
  • Хроника происшествий города Искитима за минувшую неделю


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: