Поиск 
 

Новость добавлена: 8-09-2020, 12:06 | Категория новости: Происшествия

Два человека погибли на пожаре в Искитимском районе

Два человека погибли на пожаре в Искитимском районе На прошлой неделе зарегистрировано три пожара. На одном из них погибли мужчина и женщина. Также зарегистрирован случай ожогов в быту.
2 сентября поступили материалы из МО МВД России «Искитимский» о пожаре в строящемся доме в селе Морозово на ул. Советская. В результате пожара в коридоре второго этажа поврежден пол на площади 0,5 м.кв., в комнате на втором этаже поврежден пол на площади 4 м.кв., на первом этаже в гараже обуглена стена и уничтожен пеноплекс находившейся на полу. Предполагаемая причина пожара – поджог.
5 сентября поступило сообщение о пожаре в подъезде многоквартирного жилого дома в р.п. Линево, 4-й микрорайон. В результате происшествия произошло короткое замыкание в электрощите без последующего горения.
5 сентября поступило сообщение о получении ожогов гражданином 1963 г.р. который в частном жилом доме на ст. Евсино жарил рыбу на газовой плите и по неосторожности допустил разлив масла. В результате происшествия масло загорелось и попало на одежду. Гражданин получил ожоги лица, шеи, кистей рук, бедер 2 степени тяжести на площади 15%.
8 сентября поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в с. Михайловка на ул. Береговая. В результате пожара огнем уничтожен частный жилой дом на площади 42 м.кв, баня на площади 9 м.кв, сарай на площади 12 м.кв. В доме обнаружены тела погибших на пожаре мужчины 1966 г.р. (хозяин дома) и женщины 1981 г.р. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 484   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Пять пожаров зарегистрировано в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • Три пожара зарегистрировано в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неде ...
  • Три пожара произошли в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • Пять пожаров произошло в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе
  • Три пожара произошли на прошлой неделе в Искитиме и районе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: