Поиск 
 

Новость добавлена: 13-01-2021, 15:58 | Категория новости: Общество

Председатель «Союза женщин» Искитима Тамара Тамаркова награждена почетным знаком «За любовь и добродетель»

Председатель «Союза женщин» Искитима Тамара Тамаркова награждена почетным знаком «За любовь и добродетель» 23 декабря 2020 года в малом зале Правительства Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию «Союза женщин» России и регионального отделения Новосибирской области.
С теплыми словами поздравления к присутствующим обратилась Светлана Шибаева. В своем выступлении она отметила, что «Союз женщин» на протяжении многих лет является надежным партнером в решении социально значимых задач, реализует проекты, направленные на повышение статуса женщины в обществе, защиту семьи, материнства и детства, проводит большую социальную работу.
С юбилеем активисток женского движения поздравила возглавлявшая «Союз женщин» Новосибирской области в период с 2009 по 2018г.г. Надежда Болтенко, в настоящее время - Уполномоченный по правам ребенка НСО.
К юбилею был показан фильм о деятельности «Союза женщин» Новосибирской области.
За большой вклад в развитие женского движения члены правления Новосибирского регионального отделения Союза женщин России, а также активистки движения, были отмечены наградами Губернатора Новосибирской области, Законодательного собрания Новосибирской области, Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», мэрии города Новосибирска, городского Совета депутатов Новосибирской области, Общественной палаты Новосибирской области.
Председатель «Союза женщин» Искитима Тамара Тамаркова была награждена почетным знаком «За любовь и добродетель».
- Я считаю, что этой награды достойна каждая женщина президиума «Союза женщин» Искитима. Только, работая единой командой, можно сделать много полезных и интересных дел во благо всех женщин нашего города,- отметила Тамара Владимировна.
Источник: iskitim.nso.ru

Ранее в рамках празднования Дня матери в ОО «Союз женщин» Искитима состоялась церемония награждения. 8 женщин – членов общественной организации получили благодарности от имени председателя Новосибирского регионального отделения  ОО «Союз женщин России» с выражением признательности за большой вклад в развитие женского движения в Новосибирской области. Еще трем женщинам были вручены благодарности в связи с 30-летием «Союза женщин России».




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 671   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Церемония награждения ко Дню матери прошла в ОО «Союз женщин» Искитима
  • «Союзу женщин» Искитима — 30 лет
  • В общественной организации «Союз женщин» Искитима отметили День пожилого че ...
  • "Союз женщин" подвел итоги работы
  • Работа ОО «Союз женщин» Искитима» получила высокую оценку


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: