Поиск 
 

Новость добавлена: 16-02-2021, 12:24 | Категория новости: Происшествия

Семь ДТП произошло на прошлой неделе в Искитимском районе, в основном – съезды в кювет

Семь ДТП произошло на прошлой неделе в Искитимском районе, в основном – съезды в кювет Три таких факта зарегистрированы 8 февраля. В 19.52 съезд грузового автомо-биля Mercedes (20 тон) с прицепом в кювет произошел на автомобильной дороге местного значения в ст. Евсино в районе въезда № 2 в 1,5 км. от трассы Р-256. Помощь водителю оказана другими участниками дорожного движения.
В 23.15 зарегистрирован съезд легкового автомобиля Renault LOGAN в кювет на автомобильной дороги с. Сосновка. Информация передана в ТУАД для оказания помощи и принятия мер.
В 23.55 на 49 км трассы P-256 съезд в кювет грузового автомобиля Mercedesча-стично перекрыл федеральную трассу. На время проведения работ на участке установлено реверсивное движение.
9 февраля вновь регистрировались съезд в кювет. В 04.31 съехал в кювет авто-мобиль на дороге в районе с.Сосновка . В 11.34 в п. Керамкомбинат а/м «Сузуки Витара» совершил опрокидывание в кювет. Пострадавших нет. В 20.31 на въезде в с. Тальменка съехал в кювет автомобиль скорой медицинской помощи. Пострадавших нет. Аавтомобиль отбуксирован из кювета трактором Тальменского с/с.
14 февраля на трассе Р-256 в районе п. Керамкомбинат произошло столкновение а\м Форд-фокус и ГАЗ 3110. В результате ДТП пострадал мужчина 1958 г.р., жи-тель р.п. Дорогино, который бригадой СМП доставлен в травмпункт Искитимской ЦГБ.

В Искитимском районе у Линёво произошло ДТП с участием автоцистерны Scania и тягача MAN с полуприцепом. От удара смятая кабина Скании оказалась позади кабины длинномера.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 448   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Три ДТП произошли в Искитимском районе в новогодние праздники
  • Два ДТП произошло в Искитимском районе на прошлой неделе
  • Водитель погиб на трассе в Искитимском районе
  • Один человек погиб, семеро получили травмы в нескольких ДТП в Искитимском р ...
  • В Искитимском районе водитель седана погиб, съехав в кювет на дороге в стор ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: